Вовремя собираем детей в школу вместе с «СБС»

18 августа 2020

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Для Вас сейчас наступает ответственная пора – пора собирать детей и внуков в школу. Денег на это мероприятие надо немало, и не всегда они есть в кармане. Что же делать? – выход есть! В кредитном кооперативе «СБС» для таких случаев имеется специальный денежный заем «Собираем детей в школу», взяв который, Вы сможете без особых проблем, а главное вовремя, отправить своих ненаглядных чад учиться.

 

Вас ждут в офисах КПК «СБС» расположенных в:г.Волгодонске, ст.Романовской, с.Дубовское, п.Зимовники, сл.Б.Мартыновка, г.Семикаракорске, п.Орловский, г.Пролетарске, г.Сальске, п.Гигант, с.Заветное, с.Ремонтное по будням с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00,адреса и телефоны офисов Вы можете узнать на сайте кооператива: WWW.SBS-KREDIT.RU.

 

Непосредственно в городе Волгодонске Вы можете обратиться по адресам:

ул.Думенко 6 (площадь «Победы»), ул. 30 лет Победы 18А (сквер им.С.Г.Молодова), бул. Великой Победы 1а (ТК «Олимп»), ул.К.Маркса 30 (ТК «Юность»).

 

Также удобства на сайте КПК «СБС» есть форма онлайн-заявки на получение денежного займа, заполнив которую Вы получите грамотную и быструю консультацию по своему вопросу.

 

СБС - страна широких возможностей для своих пайщиков!

Присоединяйтесь в наши ряды.